Русский язык

Не для кого не секрет, что русский язык во всем мире считается одним из наиболее сложных. Он – красочен, многогранен, богат. «Русский язык в умелых руках и в опытных устах – красив, певуч, выразителен, гибок, послушен, ловок и вместителен». – Говорил Александр Иванович Куприн.

Отличное знание родного языка является основой для многих факторов: лучшему усвоению полученных знаний, умению четко и грамотно излагать свои мысли, расширению кругозора.

Поэтому к изучению русского языка нужно подходить с особым старанием и усердием. В этом сложном вопросе вам помогут профессиональные преподаватели нашей онлайн-не-школы Тесла, использующие индивидуальный подход к каждому ученику. С этого момента изучение русского языка для вас станет простым и понятным занятием.

Лексика, грамматика, пунктуация и орфография, особенности изложений и диктантов, – во всем этом помогут наши сертифицированные репетиторы. При этом вы сами решаете, когда и где заниматься, имея возможность самим формировать график занятий, а так же корректировать их продолжительность. С первого же урока вы ощутите эффективность онлайн-обучения с нашими преподавателями.