Подготовка к школе и дошколят

Школа – это один из важнейших этапов в жизни каждого ребенка. С этого момента начинается новая эпоха, первый шажок во взрослый мир. Соответственно, данная ситуация для детей и их родителей является стрессовой.

Безусловно, подготовить ребенка к школе необходимо. Уже давно не секрет, что одной из основных проблем с успеваемостью школьников является недостаточная готовность их к обучению. Это касается, как физического развития ребенка, так и морально-психологического. Конечно, необходим и базовый набор навыков для начала обучения.

Наша онлайн-не-школа Тесла предлагает достаточно простой, но действенный способ обучения. С нашими высокопрофессиональными преподавателями ребенку будет намного интереснее готовиться к школе. Консультации проводятся дистанционно по Skype, а значит, вы не тратите драгоценное время на дорогу. К тому же вы решаете, когда и где заниматься, имея возможность самим формировать график занятий с ребенком, а так же корректировать их продолжительность. При таком методе подготовки значительно снижается уровень стресса ребенка.