Информатика и ИКТ

Мы все сейчас без исключения в большей или меньшей степени связаны с информационными и коммуникационными технологиями. У каждого стоит дома персональный компьютер или ноутбук, для пенсионеров существуют компьютерные курсы, а дети не выпускают из рук смартфоны. Можно долго спорить на тему «плохо это или хорошо?», но есть ли в этом смысл? ИКТ – реалии, информационные технологии развиваются с каждым днем, хотелось бы нам этого или нет.

С появлением и развитием интернета каждый может получить открытый доступ учебной или научной информации, музыке, новостям, фильмам. И чем компетентнее мы будем в этом вопросе и сможем шагать в ногу с технологиями, «жизнь».

Наше онлайн-обучение так же проходит с использованием ИКТ. Профессиональные репетиторы онлайн-не-школы Тесла проводят занятия по Skype. Специально для вас они подберут уникальный способ обучения. Нашими педагогами выполняются самые сложные заявки учеников и их родителей.