Физика

Слово «физика» в переводе с греческого языка – «природа». Это наука о природе в целом и множества окружающих ее процессов. Недаром физику считают основой естественных наук. Знаете, как маленькие дети любят задавать вопросы-почемучки? Так вот – ответы на них в большинстве своем и подскажет физика.

Если знать хотя бы базовые основы физики, то можно понять уйму окружающих вещей. Пригодятся ли некоторые из них на практике, не известно, но… И, хотя на уроках придется корпеть над изучением множества различных физических формул, нужно понимать, что только таким образом можно уяснить сущность законов физики.

В нашей онлайн-не-школе Тесла мы можем предоставить вам профессионального репетитора по физике. Обучение будет происходить дистанционно по Skype и это экономит ваше время, так как вы сами выбираете момент и продолжительность самих занятий. С помощью нашей онлайн-не-школы ваше обучение станет намного легче и интереснее.

Закончить беседу о физике хотелось бы цитатой британского физика Эрнеста Резерфорда, лауреата Нобелевской премии: – и коллекционирование марок».