Давайте рассмотрим плюсы онлайн-обучения, а их немало. Допустим, вы отстаете лишь по одному предмету, но времени катастрофически не хватает. Вы можете обратиться в онлайн-школу, где вам подберут преподавателя по интересующей вас дисциплине. Далее вы сами формируете график обучения, экономя массу времени.

Вам нужно срочно подготовиться к ЕГЭ или ОГЭ, а вы не успеваете? И тут нет проблем! Сертифицированные репетиторы, статус которых подтвержден документами об образовании и сертификатами, помогут вам. Вы настолько загружены работой, что не можете проверить домашнее задание своих детей? Онлайн-школа решит и этот вопрос.

Предметы высшей школы, подготовка к спец. экзаменам, юридические, экономические и технические дисциплины – педагогами выполняются самые сложные заявки учеников и их родителей. Все необходимые материалы по предмету вам доступны, а занимаетесь вы по индивидуальной, специально составленной для вас программе.

Занятия проводятся в доступной форме видеоконференции, и при возникновении вопросов по предмету, ученики могут задать их репетитору и оперативно получить развернутые ответы. А если преподаватель по каким-либо причинам не устраивает вас, всегда предусмотрена возможность его замены. Итак, как вы видите – плюсов в онлайн-обучении много. Теперь выбор за вами.