Как это работает

Школьникам

Взрослым

В любое время!

Личные кабинеты и занятия доступны в любое удобное для Вас время ежедневно, 24 часа в сутки!

Начать заниматься очень просто

1. Зарегистрируйтесь на сайте и войдите в систему.

2. Выберите категорию, предмет и преподавателя.

3. Запишитесь на занятие.

4. Приходите на занятие в выбранное время.

О нас

Преподаватели сейчас часто создают свои собственные онлайн курсы. Неизбежно возникает вопрос, что с ним делать дальше? Отдать в уже существующую онлайн школу или разместить их под своим именем?

Так что же такое Онлайн-не-школа Тесла?

Это уникальная платформа для создания, размещения и проведения авторских онлайн курсов. Если провести аналогию, то это как смартфон, то есть телефон, фотоаппарат и мини-компьютер в одном. Незаменимая вещь для авторов собственных курсов, в основном ориентированная на самозанятых, но есть возможность создавать уникальные условия для онлайн школ с большим количеством преподавателей и учеников.

Весь авторский онлайн курс можно создать, только используя одну нашу платформу.

Возможности, которые получают авторы курсов.

• Ваши авторские курсы хранятся в Вашем личном кабинете.
  • Доступ каждый посетитель сайта получает индивидуально.
  • Есть возможность сделать расписание уроков, контролировать статистику их прохождения.
  • Есть возможность оценивания работ, шкала достижений.
  • Вы можете заказать оформление страницы «под ключ» специально для Вашего курса.
  • Вы можете общаться в блоге с другими пользователями системы.
  • Вы заполняете свой индивидуальный личный кабинет, заявляя о себе ту информацию, которая важна для Вас.
  • Удобно проводить анкетирование или опрос участников курса.
  • Созданы условия для проведения качественных вебинаров, причем есть выбор инструментов. Также осуществляется поддержка проведения вебинаров.
  • Есть возможность сделать рассылку писем пользователям, записанным на курс.
  • Самое главное - все процессы взаимодействия с учениками автоматизированны и в базовых настройках - абсолютно бесплатны.
  • Также Вы можете заказать дополнительную услугу, которая поможет Вашему курсу стать самым интересным и уникальным.

Основные блоки системы.

1. Занятия.

Вам доступно проведение такого количества тренингов и занятий, сколько Вам понадобится. Количество слушателей системой также не ограничивается.

Каждое занятие ведет отдельный преподаватель. К каждому занятию Вы можете прикрепить задание в любом нужном варианте или запланировать онлайн конференцию или вебинар. Выбор формата занятия за Вами: вебинар, текст, аудио, видео, заметка или ссылка.

2. Онлайн встречи.

Вебинары организуются в специальной комнате. Выбор комнаты за Вами. Проводить их могут сразу несколько ведущих. Это очень удобно, когда проводится встреча, например, онлайн клуба, такого, как женский онлайн клуб "Мечта".

3. Функционал системы разграничивает доступ к данным.

Так, преподаватель сможет видеть своё занятие, но не увидит другое. В то же время, если он решит пополнить свои знания и чему-то поучиться, он спокойно записывается на занятие к заинтересовавшему педагогу и совершенствуется.

4. Вид сайта автоматически подстраивается под любые мобильные устройства.

Вам теперь не обязательно проводить занятия только с компьютера. Используйте удобный инструментарий.

5. Вы можете размещать информацию о своих курсах.

На нашей специальной странице "Галерея авторских курсов" и на страничках социальных сетей платформы.

Итак, мы рассказали простыми словами о том, что представляет собой Онлайн-не-школа Тесла. Мы постоянно развиваемся и становимся лучше для вас. Вы можете использовать бесплатный функционал платформы и те расширенные возможности, которые предоставляет ПРО-аккаунт по очень демократичной цене.