Подготовка к школе

Готовимся к школе с интересом

Батюшкина Юлия Валерьевна
Батюшкина Юлия Валерьевна. Высшее образование по специальности учитель начальных классов. Работаю по разным школьным программам. Смогу посодействовать в освоении школьного материала ,удалив пробелы в знаниях, повысить уровень обучения и подготовить к школе. Владею методикой обучения чтению с 5 лет. Подготовка к ВПР.
Стоимость занятия 45 минут
Стоимость занятия 60 минут
Стоимость занятия 90 минут
Суханова Екатерина Станиславовна
Окончила Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования города Москвы "Педагогический колледж №14». По специальности «Учитель начальных классов». Затем получила высшее образование по специальности «Психолог». Работала по разным учебным программам: Образовательная Система Л.В. Занкова, «Начальная Школа 21 века», «Школа России». За время работы обучаемые принимали участие в районных, областных конкурсах, занимали призовые места. Предлагаю помощь школьникам в выполнении домашних работ, подготовка к школе,подготовка к ВПР, а также занятия по индивидуальному плану, стараюсь устранить любые пробелы в знаниях. В работе с учениками использую современные учебные материалы и индивидуальный подход. Ответственная, активная, коммуникабельная, умею легким и доступным языком объяснить сложный материал. Имею удостоверение и сертификаты о краткосрочном повышении квалификации.
Стоимость занятия 45 минут
Стоимость занятия 60 минут