Базовый уровень

Гнатюк Анна Дмитриевна
Помогаю подготовиться к ЕГЭ, ОГЭ по математике, однако если вы хотите улучшить оценки в школе, более глубоко понять предмет или просто позаниматься для себя - я с радостью вам помогу. До встречи на занятиях!
Стоимость занятия 45 минут
Стоимость занятия 60 минут
Стоимость занятия 90 минут
Суханова Екатерина Станиславовна
Окончила Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования города Москвы "Педагогический колледж №14». По специальности «Учитель начальных классов». Затем получила высшее образование по специальности «Психолог». Работала по разным учебным программам: Образовательная Система Л.В. Занкова, «Начальная Школа 21 века», «Школа России». За время работы обучаемые принимали участие в районных, областных конкурсах, занимали призовые места. Предлагаю помощь школьникам в выполнении домашних работ, подготовка к школе,подготовка к ВПР, а также занятия по индивидуальному плану, стараюсь устранить любые пробелы в знаниях. В работе с учениками использую современные учебные материалы и индивидуальный подход. Ответственная, активная, коммуникабельная, умею легким и доступным языком объяснить сложный материал. Имею удостоверение и сертификаты о краткосрочном повышении квалификации.
Стоимость занятия 45 минут
Стоимость занятия 60 минут