Приглашаем к сотрудничеству

Нам требуются профессионалы!

Приглашаем для сотрудничества репетиторов по всем предметам школьной программы, имеющих опыт преподавания специальных профильных дисциплин.

Обязательные требования:

• Высшее педагогическое образование (для преподавателей иностранных языков - лингвистическое образование, знание языка не ниже уровня Advanced)
  • Опыт преподавания от 2-х лет

Дополнительно:

• Коммуникабельность, пунктуальность
  • Уверенность при использовании ПК
  • Наличие безлимитного интернета
  • Опыт работы по пособиям авторов школьных учебников
  • Наличие международных сертификатов (например, для английского: FCE, ВЕС, САЕ, TOEFL, IELTS, CPE, etc.) и опыт подготовки к ним приветствуется

Условия сотрудничества:

• Удаленная деятельность
  • Проведение индивидуальных и групповых занятий
  • Гибкий график
  • Почасовая оплата

Резюме принимаются ТОЛЬКО на электронный адрес: hr@tesla-non-school.ru

В теме письма укажите "Резюме".

В резюме указывайте Ваш часовой пояс, ФИО, и полную дату рождения, предпочитаемые дни и часы работы. Также четко укажите, по каким дисциплинам Вы готовы проводить консультации и до какого уровня.

От вас потребуется проведение консультаций в режиме онлайн по Skype с ипользованием микрофона и наушников.

Мы ждем Ваши резюме, если Вы готовы взять хотя бы 3 учеников и сможете консультировать учеников с высоким уровнем подготовки.